Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 62 обучающихся \ Бездә укыйлар: 62 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

КФУ

Опубликовано: 05.04.2017

Институт физики Казанского федерального университета организует проведение БЕСПЛАТНОГО пробного ЕГЭ по физике.

Задания пробного ЕГЭ от Института физики КФУ – это контрольно-измерительные материалы, включающие только задачи с развернутым ответом,

составленные с учетом основных знаний и умений, необходимых для сдачи ЕГЭ по физике.

Решение предложенных задач позволит ученикам составить представление об уровне сложности заданий и определить степень своей подготовки к ЕГЭ.

Проверку работ осуществляют сотрудники Института физики КФУ, которые являются экспертами предметной комиссии по физике.

Через неделю после проведения пробного ЕГЭ будут сообщены результаты участников и проведено подробное обсуждение.

Консультация даст возможность учащимся понять решение каждой задачи и акцентировать свое внимание на темах, вызывающих трудности.
Заявку на участие необходимо прислать на электронный адрес Guzel.Garnaeva@kpfu.ru

Просим довести информацию о проведении пробного ЕГЭ по физике до обучающихся 11 классов Вашей образовательной организации (информационное письмо и график проведения прилагаются).

Дополнительную информацию можно получить у Гарнаевой Гузель Ильдаровны по телефонам: 233-77-88, 8(937)286-75-13.

С уважением,

Департамент образования КФУ