Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Ашитбашская средняя общеобразовательная школа имени Г.Тукая» Арского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Арча муниципаль районының "Г. Тукай исемендәге Ашытбаш урта гомуми белем мәктәбе" муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе

Адрес: 422039, РТ, Арский район, д. Ашитбаш, улица Пионерская, дом 34
Телефон: +7(843)-669-02-28
E-Mail: Sab.Ars@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Ашитбашская СОШ имени Г.Тукая"
Руководитель: Кавиева Рамиза Раисовна
Год основания учреждения: 2004
У нас учатся: 62 обучающихся \ Бездә укыйлар: 62 укучы
У нас учат: 18 учителей \ Бездә укыталар 18 укытучы

Новости школы

Зональный этап конкурса профессионального мастерства «Заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе»

Опубликовано: 28.02.2017

28 февраля 2017 года в Сабинском муниципальном районе Республики Татарстан в п.г.т. Богатые Сабы прошел зональный этап Конкурсов: Республиканского конкурса профессионального мастерства педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года», Республиканского конкурса профессионального мастерства классных руководителей и педагогов-организаторов «Воспитать человека» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года», Республиканского конкурса профессионального мастерства заместителей начальников отделов (управлений) образования по воспитательной работе, заместителей директоров по воспитательной работе общеобразовательных организаций «Лучший руководитель в сфере воспитания» в рамках Республиканского конкурса «Учитель года».

В  Сатышевской  средней школе прошел зональный этап конкурса профессионального мастерства «Заместители директоров образовательных организаций по воспитательной работе».  Из нашей школы в конкурсе участвовала  заместитель директора по воспитательной работе А.К. Ахметгалиева.