Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Тайсугановская основная общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района РТ

Адрес: 423441, с. Тайсуганово, ул. Ленина, д. 12
Телефон: +7(855)-331-32-52
E-Mail: Taysuganovo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Тайсугановская ООШ"
Руководитель: Нургалиев Руслан Ришатович
Год основания учреждения: 1961
У нас учатся: 204 учеников / 204 укучы
У нас учат: 19 учителей / 19 укытучы Обучение и воспитание в учреждении ведется на татарском и русском языках

Структура и органы управления образовательной организацией / Мәктәпнең структурасы һәм идарә итү органнары

Структура и органы управления МБОУ "Тайсугановская ООШ":

ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ

Управление школой осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации и  Уставом  школы на принципах демократичности, открытости, приоритета общечеловеческих ценностей, охраны жизни и здоровья человека, свободного развития личности, единоначалия и самоуправления.

Школа самостоятельна в осуществлении образовательной, административной, финансово-экономической деятельности, разработке и принятии локальных нормативных актов в пределах, установленных действующим законодательством и  Уставом школы.

Непосредственное управление школой осуществляет директор Нургалиев Руслан Ришатович, прошедший аттестацию, действующий в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом школы, трудовым договором и должностной инструкцией.

Нургалиев Руслан Ришатович - руководитель МБОУ "Тайсугановская ООШ"

Заместители директора:

Якупова Зульфия Ильдаровна - председатель первичной профсоюзной организации.

Гайнутдинова Наиля Сайфутдиновна - ответственная за ведение электронного образования.

Мусина Гулина Габдрахимовна - библиотекарь.

Коллегиальные органы управления:

1. Общее собрание работников образовательной организации

Положение об общем собрании работников МБОУ "Тайсугановская ООШ"

2. Педагогический совет

Положение о педагогическом совете МБОУ "Тайсугановская ООШ"

Структурных подразделений в МБОУ "Тайсугановская ООШ" нет.