Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа ст. Миннибаево" Альметьевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Әлмәт муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Миңлебай станциясенең төп гомуми белем бирү мәктәбе"

Адрес: 423468, Республика Татарстан, Альметьевский район, станция Миннибаево, ул. Шоссейная, д.46 а
Телефон: +7(8553)-31-29-81
E-Mail: St.minnibaevo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ ст. Миннибаево" Альметьевского муниципального района РТ
Руководитель: Шамсетдинова Флюза Даутовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 55 учащихся Форма обучения: очная
У нас учат: 10 учителей Язык обучения: русский

Первоклассник 2024/Беренче сыйныф укучысына

Первоклассник 2024

Уважаемые родители!

В 2024 году прием детей в первый класс пройдет согласно приказу Минпросвещения N458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".

Приём детей, проживающих на закрепленной территории, а также имеющих право на первоочередной (детей военнослужащих, детей сотрудников полиции) и преимущественный (детей, имеющих полнородных и неполнородных братьев и (или) сестер), которые уже обучаются в нашей школе) осуществляется с 1-го апреля по 30-ое июня. Приём заявлений в первый класс для детей, НЕ проживающих на закрепленной территории, начинается  с 6 июля  до  момента заполнения свбодных мест, но не позднее 5 сентября.

Заявление о приеме на обучение и документы для приема, подаются одним из следующих способов:

• в электронной форме посредством ЕПГУ;
  • с использованием функционала (сервисов) региональных государственных информационных систем субъектов Российской Федерации, созданных органами государственной власти субъектов Российской Федерации (при наличии), интегрированных с ЕПГУ;
  • лично в общеобразовательную организацию.

Приказ о закреплении ОУ за территориями Альметьевского района №165 от 07.03.2024г.

Приемная компания 2024

Создание заявления о зачислении в 1-й класс в ОО в системе ЕПГУ

С нормативными документами Вы можете познакомиться на сайте школы в разделе "Сведения об образовательной организации"

во вкладках "Образование" и "Документы"

Закон 273-ФЗ  "Об образовании в Российской Федераци

Контактный телефон по вопросам приема в МБОУ "ООШ ст. Миннибаево"»: тел. 8 (855)-331-29-81 (Шамсетдинова Флюза Даутовна, Гаврилова Гульфия Фаритовна)

График работы:понедельник-пятница с 8.00 до 15.00 , суббота -воскресенье -выходной

Приём в 1 класс 2024/2025 учебного года будет открыт с 1 апреля  2024 года

В 2024-2025 учебном году в школе планируется открытие  первого класса, расчитано на 14 мест. По Образовательным программам (УМК) "Школа России»

Закрепление адресов за территориями общеобразовательных учреждений Альметьевского муниципального района 2022

Закрепление адресов за территориями общеобразовательных учреждений Альметьевского муниципального района 2023

После подачи электронного заявления вам в течении 7 дней необходимо принести в учебное учреждение следующие документы:

1. Паспорт (одного из родителей или законных представителей)
  2. Копия свидетельства о рождении
  3. Справка с места жительства
  4. Заявление на прием в 1 класс (в бумажном виде).

Заявление прием в 1 класс

Памятка для родителей будущих первоклассников

Информация для родителей будущих первоклассников

Положение о порядке приема на обучение в МБОУ "ООШ ст.Миннибаево"