• Альметьевский
  • Школы

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа ст. Миннибаево" Альметьевского муниципального района РТ/ Татарстан Республикасы Әлмәт муниципаль районы муниципаль бюджет гомуми белем учреждениесе "Миңлебай станциясенең төп гомуми белем бирү мәктәбе"

Решаем вместе

Адрес: 423420 Альметьевский район станция Миннибаево ул. Шоссейная д.46 а
Телефон: +7(855)-31-29-81
E-Mail: St.minnibaevo.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ООШ ст. Миннибаево" Альметьевского муниципального района РТ
Руководитель: Шамсетдинова Флюза Даутовна
Год основания учреждения: 1994