муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

2023 - Год педагога и наставника РФ

Год педагога и наставника (https://mon.tatarstan.ru/god-pedagoga-i-nastavnika.htm)

Распоряжение Правительства РФ от 18.02.2022 № 399-р «Об утверждении плана основных мероприятий по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника

Распоряжение Правительства РФ от 27.09.2022 № 2806-р «Об утверждении состава организационного комитета по проведению в Российской Федерации Года педагога и наставника»

Указ Президента РФ от 27.06.2022 №401 "О проведении в Российской Федерации Года педагога и наставника"

Цель - Года педагога и наставника

Выставки, акции

Логотип года педагога и наставника (Золотой) на татарском и русском языках

Брендирование

Владимир Владимирович Путин - "Год педагога и наставгика..."

Сергей Сергеевич Кравцов -"Год педагога и наставгика..."

Рустем Нургалиевич Минниханов "Год педагога и наставгика..."

Ильсур Гараевич Хадиуллин "Год педагога и наставгика..."

Государственные награды учителей МАОУ "СОШ №7"