муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Исмагилова Оксана Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Особенности реализации ФГОС основного и среднего общего образования в деятельности учителя истории и обществознания

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Направление переподготовки:

педагогическое образование по профилю "Обществознание"

Специализация (по диплому):

учитель истории, социальный педагог

Благодарственное письмо Совета и Исполнительного комитета АМР РТ, 2014г.
Почетная грамота за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, 2016г.
Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, 2017г.
Почетная грамота за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, 2017г.
Диплом I степени, победителя зональной научно-практической конференции "Эхо войны.Ответственность за будущее",посвященной дню Победы нашей страны в Великой Отечественной войне,2017г.
Почетная грамота за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, 2018 г.
Благодарственное письмо «Альметьевское епархиальное управление», 2018 г.
Грамота за подготовку учащейся, занявшей III место в зональной научно-практической конференции им. Г.И. Никишина,2018г.