муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Исмагилова Оксана Владимировна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Изучение предметов «История» и «Обществознание» в условиях образовательно-цифровой среды

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

педагогическое образование по профилю "Обществознание"

Специализация (по диплому):

учитель истории, социальный педагог

Благодарственное письмо Совета и Исполнительного комитета АМР РТ, 2014г.
Почетная грамота за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, 2016г.
Почетная грамота за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по истории, 2017г.
Почетная грамота за подготовку призеров муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, 2017г.
Диплом I степени, победителя зональной научно-практической конференции "Эхо войны.Ответственность за будущее",посвященной дню Победы нашей страны в Великой Отечественной войне,2017г.
Почетная грамота за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по обществознанию, 2018 г.
Благодарственное письмо «Альметьевское епархиальное управление», 2018 г.
Грамота за подготовку учащейся, занявшей III место в зональной научно-практической конференции им. Г.И. Никишина,2018г.
Благодарственное письмо руководителю, подготовившему победителя I Республиканской научно-практической конференции для школьников имени Героя СССР Г. Гафиатуллина, посвященной 75-летию Победы в ВОВ и 100-летию ТАССР, Бугульма , 2020г.
Почетная грамота УО АМР за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, 2021г.
Благодарственное письмо МБУ "Альметьевский краеведческий музей" РТ за подготовку победителя муниципальной конференции исследовательских и краеведческих работ "Память в наших сердцах", 2021г.
Диплом за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе "Талантливые дети России" в номинации:"День Победы в моей семье", 12.10.2022г.
Диплом за подготовку победителя во Всероссийском конкурсе "Талантливые дети России" в номинации:"Исследовательские и научные работы,проекты", 12.10.2022г.
Свидетельство УВО "Университет управления "ТИСБИ" ИНО об инновационной деятельности "Инновационные формы работы по нравственно-патриотическому воспитанию школьников на уроках истории и обществознания", 2022г.
Сертификат участника в работе Круглого стола педагогов и руководителей научных обществ «Одаренные школьники» в рамках VIII Всероссийской (с международным участием) научной конференции учащихся имени Н.И. Лобачевского, 2023г.
Почетная грамота УО АМР РТ и Альметьевская территориальная организация общероссийского профсоюза образования за многолетний добросовестный труд в деле обучения и воспитания подрастающего поколения, высокий профессионализм, приказ от 05.10.22 №80-н
Почетная грамота УО АМР РТ за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике, 2022г.
Грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера заключительного этапа республиканской олимпиады школьников по экономике, 16.01.2023г
Грант Главы АМР для лучших учителей,педагогов,воспитателей, 2023г.
Сертификат БФ "Татнефть" за выдающиеся успехи воспитанников в достижении высоких результатов в научно-творческой деятельности,2023г.