муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Ахметзянова Румия Салиховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Внедрение современных образовательных технологий на уроках музыки в рамках ФГОС

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

Руководитель творческого коллектива , хора, ансамбля, учитель музыки. Специалист культуролог по специальности "Культурология"

Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района РТ "За долголетний добросовестный труд", 2007г.

Почетная грамота совета профсоюзных организаций учреждений образования Альметьевского муниципального района РТ "За активную работу в профсоюзном движении", 2010г.

Почетная грамота Муниципального учреждения "Управления образования Альметьевского муниципального района" за 1 место в муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2011", за профессиональное мастерство и вклад в развитие образования, 2011г.

Диплом победителя республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" Альметьевского муниципального района в номинации "Женщина - классный руководитель", 2013г.

Грамота Совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района победителя республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд» в номинации «Женщина – классный руководитель», 2013г.

Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя зональной научно-практической конференции, 2017г.

Грамота МУ «Управления образования Альметьевского муниципального района» за подготовку призера всероссийской предметной олимпиады школьников муниципального уровня по искусству (МХК), 2019 г.

Благодарность члену жюри II зонального открытого творческого конкурса "День славянской письменности и культуры" за плодотворный труд, высокий профессионализм и объективность в оценке участников конкурса, 2019 г.

Благодарность за сотрудничество, организацию участников и подготовку победителя международного вокального конкурса «Музыка души», 01.10.2021 г., приказ 15/10С от 01.10.2021