муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Ахметзянова Румия Салиховна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Внедрение современных образовательных технологий на уроках музыки в рамках ФГОС

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

Руководитель творческого коллектива , хора, ансамбля, учитель музыки. Специалист культуролог по специальности "Культурология"

Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района РТ "За долголетний добросовестный труд", 2007г.

Почетная грамота совета профсоюзных организаций учреждений образования Альметьевского муниципального района РТ "За активную работу в профсоюзном движении", 2010г.

Благодарственное письмо Муниципального учреждения "Управления образования Альметьевского муниципального района" за организацию и проведение муниципального конкурса кабинетов музыки в образовательных учреждениях, 2010г.

Почетная грамота Муниципального учреждения "Управления образования Альметьевского муниципального района" за 1 место в муниципальном этапе конкурса "Учитель года - 2011", за профессиональное мастерство и вклад в развитие образования, 2011г.

Почетная грамота Альметьевского музыкального колледжа им.Ф.З.Яруллина за подготовку вокального дуэта, занявших 2 место в открытом городском конкурсе "Минута славы в Альметьевске - 2011"

Благодарственное письмо Альметьевского музыкального колледжа им.Ф.З.Яруллина, благодарность за большой вклад в эстетическое воспитание подростающего поколения и активную музыкально-просветительскую деятельность в городе Альметьевск, 2011г.

Диплом "Учитель цифрового века" За активное применение в работе современных технологий, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, представленных в рамках проекта, 2013г.

Диплом победителя республиканского конкурса "Женщина года. Мужчина года: женский взгляд" Альметьевского муниципального района в номинации "Женщина - классный руководитель", 2013г.