муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 868 учеников
У нас учат: 57 учителей и воспитателей Язык обучения - русский

Салимгареева Эльвира Рашитовна

Год:

Предмет:

Начальные классы

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специальность "Филология".Квалификация"Учитель английского языка"

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Республиканский грант "Наш лучший учитель",2012г.
Республиканский грант "Наш лучший учитель",2013 г.
Обладатель Гранта лучших учителей муниципальных учреждений образования,2013 год.
Номинант муниципального конкурса «Учитель года Республики Татарстан 2014».
Благодарственное письмо Казанского
Федерального университета за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников «Открытие», 2016год.
Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя и призёра муниципальной олимпиады для школьников по математике,2017год.
Свидетельство малой академии наук «Интеллект будущего» о подготовке лауреата 2 степени в номинации «Экология» в рамках Всероссийского проекта «Юный исследователь»,город Обнинск,2018 год.
Диплом ГАУ «Республиканского олимпиадного центра» МОиН РТ за подготовку дипломанта 1 степени Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников 1-6 классов «Первые шаги в науку»,2018 год.
Диплом ФГАОУ ВО Казанского (Приволжского) федерального университета Министерства образования и науки Республики Татарстан зам подготовку призёра очной олимпиады по русскому языку Winkid, 2018 год.
Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за активную работу в составе жюри VIII муниципальной конференции проектов и исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь», 2019год.