муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Салимгареева Эльвира Рашитовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителей начальных классов в условиях реализации ФГОС НОО(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специальность "Филология".Квалификация"Учитель английского языка"

Специализация (по диплому):

Педагогика и методика начального обучения

Республиканский грант "Наш лучший учитель",2012г.
Республиканский грант "Наш лучший учитель",2013 г.
Обладатель Гранта лучших учителей муниципальных учреждений образования,2013 год.
Номинант муниципального конкурса «Учитель года Республики Татарстан 2014».
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района победителю в номинации «Учитель начальных классов» конкурса «Учитель года Республики Татарстан», 2014 год.
Благодарственное письмо за участие во Всероссийском летнем турнире-конференции«Юные интеллектуалы-Юг», город Сочи, 2015год.
Свидетельство о подготовке Лауреатов конференции «Юный исследователь-Юг»,проходившей в рамках Всероссийского летнего турнира «Юные интеллектуалы-Юг», город Сочи, 2015год.
Благодарственное письмо Казанского
Федерального университета за подготовку победителя Международного конкурса исследовательских и творческих работ младших школьников «Открытие», 2016год.
Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя и призёра муниципальной олимпиады для школьников по математике,2017год.
Свидетельство малой академии наук «Интеллект будущего» о подготовке лауреата 2 степени в номинации «Экология» в рамках Всероссийского проекта «Юный исследователь»,город Обнинск,2018 год.
Диплом ГАУ «Республиканского олимпиадного центра» МОиН РТ за подготовку дипломанта 1 степени Республиканского конкурса исследовательских работ и проектов школьников 1-6 классов «Первые шаги в науку»,2018 год.
Диплом ФГАОУ ВО Казанского (Приволжского) федерального университета Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призёра очной олимпиады по русскому языку Winkid, 2018 год.
Благодарственное письмо Управления образования Альметьевского муниципального района за активную работу в составе жюри VIII муниципальной конференции проектов и исследовательских работ младших школьников «Я-исследователь», 2019год.
Диплом ФГБУ "ДДО"Непецино" УД Президента РФ за подготовку победителя XXIV Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке". Постановление № 139 от 19 декабря,2019 г.
Диплом ФГБУ "ДДО"Непецино" УД Президента РФ за подготовку призёра XXIV Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке". Постановление № 139 от 19 декабря,2019 г.
Знак отличия "Наставник".Национальная система развития научной,творческой и инновационной деятельности молодёжи России "Интеграция"г. Москва
Постановление № 139 от 19 декабря,2019 г.
Грамота Министерства образования и науки РТ за активное участие в олимпиадном движении и высокие показатели детей-участников межрегиональных олимпиад "ЦСГОолимп" в 2021-2022 учебном году,30.05.2022г.
Участие в апробации учебно-методического комплекта "Мои первые проекты"под ведомством Министерства образования и науки РТ
Приказ об апробации утверждён министром образования и науки РТ И.Г.Хадиуллиным от 02.09.2022
Благодарственное письмо МОиН РТ Центра социально-гуманитарного образования за достижения в педагогической деятельности и высокий уровень подготовки призёра республиканского конкурса исследовательских проектов младших школьников "Мои первые открытия",посвящённого десятилетию науки и технологий,Году педагога и наставника в РФ и году национальных культур и традиций в РТ, г. Казань,10.10.2023
Обладатель Гранта лучших учителей муниципальных учреждений образования,2023 год.