муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Тимофеева Наталья Алексеевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Развитие цифровой образовательной среды в начальной школе

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Педагогика и методика начального образования",
504 ч.

Специализация (по диплому):

русский язык и литература, педагогика и методика начального образования

Почетная грамота МО и Н РТ за высокий вклад в систему образования и воспитания подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд. Приказ от 11.04. 2019
Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, государственного автономного учреждения «Республиканский олимпиадный центр» за систематическую подготовку и организационное сопровождение школьников на олимпиады и конкурсы, проводимые в Центре, 2017 год.
Почётная грамота Управления образования АМР за подготовку призёров муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике и русскому языку, 2017 год.
Почётная грамота международного конкурса учебно-методических разработок по начальному образованию «Грани мастерства», Казанского университета, института психологии и образования, 2018 год.
Благодарственное письмо Национальной образовательной программы «Интеллектуально-творческий потенциал России», Общероссийской Малой академии наук «Интеллект будущего» за участие в Российском летнем турнире-конференции «Юный исследователь-Юг» и подготовку участия детей в проекте, 2018 год.
Почётная грамота Управления Образования АМР РТ и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за участие в муниципальном этапе Всероссийского конкурса «Учитель года» 2021 года.
Благодарственное письмо Муниципальное бюджетное учреждение «Архив документов по личному составу» г. Набережные Челны за реализацию проекта «Давайте дружить домами!» в рамках «Года родных языков и народного единства в Республике Татарстан», 2022 год
Диплом МОиН и высшего образования РФ ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» МоиН РТ за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету Математика, 2021 г
Диплом МоиН и высшего образования РФ ФГАОУ ВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет» МоиН РТ за подготовку победителя онлайн-олимпиады Winkid по предмету Русский язык, 11.04.2021 г
Диплом 1 степени МоиН РТ Республиканский олимпиадный центр за участие в конкурсе педагогического мастерства «Росток» в номинации «Сценарий внеклассного мероприятия», 10.05.2020г
Почётная грамота Казанского федерального университета Института психологии и образования за участие в международном конкурсе учебно-методических разработок по начальному образованию «Грани мастерства», 2021год.
Сертификат II открытого математического турнира им. М.В.Ломоносова для учащихся 1-4 классов международной программы «Дети. Интеллект. Творчество» Международного интеллект-клуба ГЛЮОН и ТАТНЕФТЬ за успешную подготовку участников турнира, 2019 год.
Диплом II степени (победитель) всероссийского конкурса педагогического мастерства «Учитель новой школы» в номинации «Педагогические инновации в образовании» Инновационной площадки Российской академии образования АНО ЦриО Автономная некоммерческая организация «Центр развития и образования», 2019 год.
Диплом Казанского федерального университета Института психологии и образования за участие в международном конкурсе учебно-методических разработок по начальному образованию «Грани мастерства» в номинации «Лучшее внеклассное мероприятие», 2019 год.
Благодарственное письмо администрации Детской онлайн галереи «Шантарам» за подготовку призёра III Всероссийского конкурса, посвящённого празднованию Дня Победы «Вечная слава Героям», 2019 год.
Благодарность I Всероссийской дистанционной научно-практической конференции школьников и студентов «Молодой учёный» за подготовку дипломанта I степени, 2019 год.
Благодарственное письмо муниципального автономного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 7» г. Альметьевск за проявленную гражданскую активность во время самоизоляции (пандемия COVID), вклад в волонтёрскую деятельность школы, города Альметьевск и Республики Татарстан, 2020 год.
Почетная грамота работников Профсоюза Республики Татарстан за активную работу в профсоюзе, 2005;
Почетная грамота Совета Альметьевского муниципального района за долголетний и добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2006;
Почетная грамота МУ «Управления образования Альметьевского муниципального района», Совет Профсоюзных организаций учреждений образования за высокие результаты в деле воспитания обучения подрастающего поколения, 2008;
Почетная грамота Альметьевского районного отделения ОО ТРО Всероссийского общества охраны природы за активное участие во Всероссийском конкурсе по экологическому образованию и воспитанию учащихся, 2009г.;
Грамота муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей – Станция юных техников за активное творческое участие в деятельности Станции юных техников, май 2009;
Благодарность МОиН РТ Республиканский центр внешкольной работы, Управления Образования исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района РТ, МБОУ ДОД «Центр внешкольной работы» для одарённых детей НМР РТ за руководство исследовательской работой,
Приказ № 44 от 25.02.2012;
Грамота УО АМР за подготовку победителя муниципального этапа Республиканской олимпиады по математике в 4 классах,
Приказ № 1904 от 19.12.2013г
Грамота УО АМР за подготовку победителя муниципального этапа олимпиады по окружающему миру,
Приказ № 419 от 09.04.2014г