муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №7" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423462, г. Альметьевск, ул. Маяковского, д. 40
Телефон: +7(855)-332-45-69
E-Mail: Shkola-7.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №7" г. Альметьевска
Руководитель: Тимербаева Аниса Ильдусовна
Год основания учреждения: 1956
У нас учатся: 802 ученика Форма обучения: очная
У нас учат: 51 учитель Язык обучения - русский

Баязитова Ольга Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетентности учителя начальных классов в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, воспитатель группы продлённого дня, педагог-психолог

Почётная грамота УО АМР 2006, 2008гг

Благодарственное письмо НОУ ВПО "Академия Управления ТИСБИ" за плодотворную работу в деле образования и развития интеллектуального уровня подрастающего поколения 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 гг.

Грант Главы Альметьевского муниципального района для лучших учителей, педагогов, воспитателей и руководителей муниципальных учреждений образования», 2012г.

Благодарственное письмо за прекрасную подготовку воспитанницы, дипломанта очного этапа Межрегионального конкурса детских проектов «Хочу всё знать», 2013г.

Благодарственное письмо за прекрасную подготовку воспитанников, дипломантов очного этапа Межрегионального конкурса детских проектов «Хочу всё знать», 2014г.

Грамота за подготовку призёров муниципального этапа республиканской олимпиады по математике в 4 классах, 2013г.

Грамота за подготовку призёра зонального этапа республиканской олимпиады по математике в 4 классах, 2014г.

Грамота за подготовку призёра Всероссийского "Молодёжного чемпионата по математике", 2014г.

Грамота за вклад в пропаганду изучения и соблюдения Правил дорожного движения среди детей и подростков, 2014г.

Диплом за подготовку призёра XV Всероссийского детского конкурса научно-исследовательских и творческих работ "Первые шаги в науке" г.Москва, 2015г

Благодарственное письмо за организацию и проведение Всероссийского открытого "Конкурса смекалки" на базе СОШ№7 в рамках проекта "Эрудиты России" 2015г.

Благодарственное письмо ГАУ "Республиканский Олимпиадный Центр" МОиН РТ за систематическую подготовку и организационное сопровождение школьников на олимпиады и конкурсы", 2016г.

Почетная грамота УО АМР, олимпиадный центр МАОУ "СОШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов за подготовку призёров муниципальной олимпиады для школьников по русскому языку, 2017г.

Почётная грамота
Совет и Исполнительный комитет АМР, 2017г.

Грант Главы Альметьевского муниципального района для лучших учителей, педагогов, воспитателей и руководителей муниципальных учреждений образования», 2017г.

Грамота за высокий профессионализм, проявленный в процессе создания и развития собственного учительского сайта в рамках проекта «Инфоурок», 2018 г.

Благодарность проекта «Инфоурок» за существенный вклад в развитие крупнейшей онлайн-библиотеки методических разработок для учителей, 2018г.

Свидетельство об инновационной работе Академии народной энциклопедии, общероссийский инновационный проект «Моя Россия», 2019г.

Почетная грамота МОиН РТ, 2021г.