Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №3» г. Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, РТ, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. 8 Марта, д. 30
Телефон: +7(855)-343-00-83
E-Mail: Shkola-3.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ №3" г.Альметьевска
Руководитель: Гафиятуллина Лилия Габитовна
Год основания учреждения: 1953
У нас учат: 35 учителей Язык обучения и воспитания - русский

Орлята России #Мои каникулы

Опубликовано: 08.07.2024

В память о святых супругах Петре и Февронии Муромских с 2008 года 8 июля мы отмечаем Всероссийский день семьи, любви и верности. Идея этого праздника появилась у жителей города Мурома. Символом этого дня стала обыкновенная ромашка. Праздник впервые отмечался в 2008 году, который был объявлен годом семьи. Желаем, чтобы в вашей семье всегда царили любовь, верность, взаимопонимание и конечно же, счастье! Пусть каждое мгновение, проведенное рядом с родными, приносит вам только радость, улыбки, гармонию в душе и хорошее настроение!

Изге хәләл җефетләр Петр һәм Феврония Муромскийлар истәлегенә 2008 елдан 8 июльдә без Бөтенроссия гаилә, мәхәббәт һәм тугрылык көнен билгеләп үтәбез. Бу бәйрәмнең идеясе Муром шәһәрендә яшәүчеләрдә барлыкка килде. Бу көннең символы гадәттәге ромашка булды. Бәйрәм беренче тапкыр 2008 елда билгеләп үтелде, ул гаилә елы дип игълан ителде. Гаиләгездә һәрвакыт мәхәббәт, тугрылык, үзара аңлашу һәм, әлбәттә инде, бәхет хөкем сөрсен! Туган-тумачалар янында үткәргән һәр мизгел сезгә шатлык, елмаю, күңелегездә гармония һәм күтәренке кәеф китерсен!