МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423450, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр. Тукая, д. 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевск Республики Татарстан
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 1418 обучающихся
У нас учат: 93 учителя, Язык обучения - русский

Новости МАОУ "СОШ №16"

Ученик нашей школы Карим Галиуллин стал призёром всероссийской олимпиады по географии

Опубликовано: 22.04.2021

С 16 по 22 апреля на базе Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского состоялся заключительный этап всероссийской олимпиады школьников по географии. В олимпиаде приняли участие 265 участников из 64 регионов страны.
Татарстан представили 6 учеников 9-11 классов из Казани, Набережных Челнов, Альметьевска и Нижнекамска. Олимпиада состояла из трёх соревновательных туров. Теоретический тур продолжительностью 4 часа проходил в аудиториях ЛГПУ имени П.П. Семенова-Тян-Шанского. Практический тур был организован на открытой местности, протяженностью около 3-х километров. Завершилась олимпиада тестовым туром.
По итогам олимпиады Галиуллин Карим стал призером. Поздравляем Карима и Гильманову Резеду Шаукатовну с хорошим результатом, желаем успехов и новых побед!