Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Новости МАОУ "СОШ №16"

«Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)»

Опубликовано: 29.11.2019

C 10 по 23 ноября 2019 года в городе Казани прошел региональный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» Республики Татарстан чемпионатного цикла 2019/2020 годов, в котором приняли участие ученики МАОУ «СОШ № 16» г.Альметьевска РТ: Шарипова Милана из 9-В класса, Зиятдинов Рустем и Шамионов Раиль из 8-В класса,  Махмутов Артур и Баландин Богдан из 8-Д класса. Ребята достойно выступили среди школьников других регионов и лицеистов города Казани.

Шарипова Милана заняла III место в компетенции «Малярные и декоративные работы» - ЮНИОРЫ 14+, Зиятдинов Рустем и Шамионов Раиль заняли III место в компетенции «Электромонтаж» - ЮНИОРЫ 14+ и стали победителями регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан чемпионатного цикла 2019/2020 годов. Молодцы, ребята!

По итогам чемпионата все участники соревнования получили Сертификат участника, победители – дипломы III степени с медалями. Руководителям участников учащихся МАОУ «СОШ № 16» Азангуловой Майе Пулатовне и преподавателю электротехнических дисциплин АПТ Сайфутдинову Вадиму Нагимовичу вручены Сертификаты  эксперта регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) Республики Татарстан чемпионатного цикла 2019/2020 годов.

Спонсорскую помощь и поддержку в подготовке к чемпионату оказали: директор МАОУ «СОШ № 16» Парфилова Надежда Владимировна и Альметьевский политехнический техникум в лице директора АПТ Багманова Ильдара Раисовича, заместителя директора  по производственной работе Измайловой Раили Сабиряновны, председателя цикловой комиссии Шариповой Фирузы Батыровны, мастера производственного обучения Абакумовой Натальи Дамировны.

Источник: Зам. директора Азангулова М.П.