МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №16 г. Альметьевск» (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423450, Приволжский федеральный округ, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, пр. Тукая, д. 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "СОШ №16" г.Альметьевск РТ
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
Год основания учреждения: 1965
У нас учатся: 1455 обучающихся
У нас учат: 100 учителей Язык обучения - русский

Безопасность дорожного движения

МАОУ «СОШ  №16» провели акцию про Правила Дорожного Движения «Будьте осторожны на дорогах». Раздавались брошюры пешеходам с памятками юного пешехода.  Дети с огромным удовольствием приняли участие в акции, подарив жителям города свой танец (флеш-моб) с  дорожными знаками. Объявляется огромная благодарность всем участникам отряда ЮИД «СОШ №16», а так же всем тем, кто помог в её организации.

Федеральный закон от 10 декабря 1995 г. N 196-ФЗ О безопасности дорожного движения

Нормативные документы по ПДД