Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Мингазова Илсия Ракиповна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Технологии достижения планируемых образовательных результатов на уроках родного (татарского) языка и родной (татарской) литературы

Обучающая организация:

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Академия менеджмента"

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Почетная грамота Управление образования Альметьевского района и г. Альметьевска, 2004 год
Почетная грамота Администрации Альметьевского района и г. Альметьевска, 2005 год
Диплом "Учитель цифрового века", 2012/13 учебный год, Москва.
Благодарность, Соревнование пилотных школ "К полету готовы!" 20 сентября - 7 декабря 2012 года.
Грамота за подготовку призера городского конкурса сочинений "Выбор будущей профессии", Альметьевск, 2012г.
Почетная грамота Управления Образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по татарскому языку, г. Альметьевск, 2013г., 2014г., 2017г.
Диплом Общероссийского конкурса "Мое любимое хобби!" I степени, Информационно-методический центр Межшкольной Гуманитарной Ассоциации "КЛИиО", июнь, 2014г.
Диплом Лауреата Всероссийского конкурса методических разработок "Я реализую ФГОС", 2014 г., 2015, 2017 г., 2019 г.
Благодарственное письмо за профессиональное мастерство, компетентность, высокий уровень подготовки мастер-класса и проекта учащихся Межрегиональной научно-практической конференции "Достойные дела - доброе имя", 16 апреля, 2015г.
Почетная грамота УО Альметьевского муниципального района РТ и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за плодотворный и добросовестный труд в системе образования, 2016 г.
Диплом "Театр - мәгърифәтнең көзгесе" театр коллективлары бәйгесендә җиңүче, ӘТДДТ, ӘМРМИ, 2019 ел.
Диплом финалиста VII Всемирного литературного марафона (VII Дөньякүләм "Әдәби марафон" (#әдәбимарафон) финалисты), Фонд развития Татнета, Татарское книжное издательство, Казань, 2019 г.
Грамота городского конкурса худ.слова по творчеству Г.Тукая за высокий уровень и качество подготовки учащихся,МБУ "ЦМС", 2018 г.
Сертификат, "Мөгаллим язмалары" сайты, иҗади эшләүче укытучылар Интернет-проекты, 2018 г.
Грамота городского конкурса сочинений за высокий уровень и качество подготовки учащихся,МБУ "ЦМС", 2018 г.
Сертификат "Укытучы - иҗади шәхес", 6 нчы Республикакүләм "Фоат Садриев укулары" фәнни-практик конференциядә катнашкан өчен,, ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы, Мөслим, 2019 ел.
Сертификат участника регионального онлайн-семинара «Цифровая трансформация образования: дистанционное обучениек родному (татарскому) языку», МБУ «Информационно-методический центр г. Набережные Челны», 22 апреля, 2020 г.
Диплом активного участника XI Всемирного литературного онлайн марафона (XI Дөньякүләм "Әдәби марафон" татарча китап укучылар онлайн марафонында актив катнашкан өчен), Фонд развития Татнета, Казань, 2020 г.
Сертификат "Укытучы - иҗади шәхес", VII Республикакүләм "Фоат Садриев укулары" фәнни-практик конференциядә катнашкан өчен,, ТР Мәгариф һәм фән министрлыгы, Мөслим, 2021 ел.
Благодарственное писмо за подготовку участников в городском лит.- худ. конкурсе по творчеству Г.Тукая , Альметьевск, 2021 г.
Диплом активного участника XIV, XV, XVII Всемирного литературного онлайн марафона (XIV, XV, XVII Дөньякүләм "Әдәби марафон" татарча китап укучылар онлайн марафонында актив катнашкан өчен), Фонд развития Татнета, Казань, 2021 г.