Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Галявиева Чулпан Салихзяновна

Год:

Предмет:

Родной язык и литература

Тема/проблема повышения квалификации:

Реализация основных требований и идей ФГОС на уроках татарского языка и литературы в общеобразовательных организациях в условиях модернизации образования

Обучающая организация:

Институт филологии и межкультурной коммуникации им. Льва Толстого КФУ

Специализация (по диплому):

татарский язык и литература

Благодарственное письмо за профессиональное мастерство, высокий уровень подготовки мастер- класса и проекта в межрегиональной научно - практической конференции "Достойные дела_доброе имя". 2015г.
Почетная грамота УО АМР за подготовку призера муниципального этапа Республиканской олимпиады школьников по татарской литературе, 2016г.
Почетная грамота УО АМР, 2020г
Почетная грамота УО АМР за подготовку призера муниципального этапа республиканской олимпиады школьников по родному языку,2022г.
Почетная грамота УО АМР, 2023г.