Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Мамедкулыева Гульджахан Мурадовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя биологии в условиях реализации ФГОС ОО

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

биология и химия

1.Грамота МУ "УО Альметьевского муниципального района" за подготовку призера и победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии. 2010год.
2.Грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийских предметных олимпиад школьников по биологии.2011год.
3.Почетная грамота администрации МАОУ "СОШ №16" г.Альметьевска за хорошую подготовку учащихся к единому государственному экзамену по биологии. 2011год.
4.Почетная грамота Министерства образования и науки РТ за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по биологии. 27.01. 2012год.
5.Грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и химии. 2012год.
6.Почетная грамота от совета профсоюзных организаций учреждения образования за долголетний добросовестный труд в обучении и воспитании подростающего поколения и в связи с 50-летием со дня рождения. 2012г.
7.Благодарственное письмо от Федерального института развития образования г.Москва. 2012год
8.Почетная грамота Министерство образования и науки РТ за подготовку призера в региональном этапе Всероссийской олимпиады по биологии и химии. 23.01.2013год.
9.Грант "Наш лучший учитель", 2012-2013г
10.Почетная грамота УО Альметьевского муниципального района за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии и экологии. 2015 год.
11.Почетная грамота от Совета и исполнительского комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования. 2015 год.
12.Нагрудной знак Р.Т. "За заслуги в образовании". 2016 г.
13.Почетная грамота УО «За долголетний плодотворный труд в системе образования» 2017г.
14.Грамота УО «За подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии» 2017г.
15.Грамота УО «За подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии» 2018г.
16. Почетная грамота РФ " За многолетний добросовестный труд и значительные заслуги в сфере образования". от 31.03. 2022г.