Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Исмагилова Лилия Фаруковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентностей учителя истории и обществознания в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за весомый вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2017 г.
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2017 г.
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, 2019, 2020, 2021г.г.
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории, 2018г.
Благодарность Института повышения квалификации и профессиональной переподготовки за вклад в деятельность федеральной инновационной площадки (ИПКиПП), г. Санкт-Петербург ,2020г.
Благодарность оргкомитета Всероссийской недели патриотического воспитания за участие во Всероссийской неделе патриотического воспитания, 2020г.
Благодарственное письмо Альметьевского государственного нефтяного института за работу в качестве руководителя участников II научно-практической конференции «Мой первый шаг в науку», 2020г.
Благодарственное письмо Елабужского государственного музея-заповедника за плодотворную работу в исследовании истории родного края и активное участие в работе юбилейной X Республиканской научно- практической конференции, 2021г.