Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Афанасьева Любовь Афанасьевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Достижение метапредметных результатов обучения и формирование универсальных учебных действий в соответствии с требованиями ФГОС ООО на уроках Русского языка и литературы»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Специализация (по диплому):

Почётная Грамота Управления образования Альметьевского района и города Альметьевска, 2004 год
Почётная Грамота Администрации Альметьевского района и города Альметьевска, 2005 год
Почётная Грамота Совета и Исполнительного комитета
Альметьевского муниципального района, 2008 год
Почетная грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения и многолетний добросовестный труд, 2013г.
Почетная Грамота за подготовку призера регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2015г.
Нагрудный знак "За заслуги в образовании", 2015г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителей и призеров муниципального этапа Всероссийской олимпиады по литературе, 2016г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя зональной научно-практической конференции "Эхо войны. Ответственность за будущее", 2017г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2017г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, 2017г.
Благодарственное письмо за участие в проведении Всероссийской проверочной работы по русскому языку 2016 г.; 2017 г.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя и призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, 2018г.
Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за добросовестный труд в системе образования, 2018г.
Почетная Грамота Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования и воспитания детей и молодежи и многолетний добросовестный труд, 2018г.