Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Никитина Лариса Ивановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Инновационная учебно-методическая система (УМС) "Планета знаний" как средство обеспечения качества образования младших школьников в соответствии с требованиями ФГОС НОО" 48 ч.

Обучающая организация:

Издательство "Астрель"

Специализация (по диплому):

учитель начальных классов, старшая пионерская вожатая, квалификация «Бакалавр. Педагогическое образование » направленность (профиль) "Начальное образование"»

1. Грамота ТОСМС №4 г. Альметьевска за высокий уровень и качество подготовки учащихся к художественно-литературному конкурсу и конкурсу рисунков по творчеству татарского поэта
XX в. Габдуллы Тукая, 2018 г.
2. Диплом НОУ ДПО «Центра социально-гуманитарного образования» Международный проект «СОМиК» за большой вклад в олимпиадную подготовку команды детей и методическое сопровождение по итогам очной олимпиады «Математические прятки» международного проекта «СОМИК», 10.02.2019 г.
3. Почётная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совета профсоюзных организаций учреждений образования «За многолетний добросовестный труд в системе образования и в связи с 50-летним юбилеем», приказ от 01.09.2020г. №46-н.
4. Благодарственное письмо Управления образования и муниципального методического объединения учителей начальных классов за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и компетентность. Приказ УО №229 от 19.03.2021 г.
5. Диплом Управления образования Альметьевского муниципального района за профессиональное мастерство и высокий уровень проведения мастер-класса «Секреты здоровье сбережения» на зональной научно-практической конференции «Эффективные здоровьесберегающие технологии и практики на уроках и внеурочной деятельности в образовательном процессе современной школы», 26.02.2020 г.
6. Диплом Управления образования Альметьевского муниципального района за высокий уровень проведения мастер-класса «Дети нового поколения» в рамках Республиканского фестиваля для слепых и слабовидящих детей и подростков «Добру и пониманию путь открыт», 03.12.2019 г.
7. Сертификат IX-й Всероссийской школьной недели высоких технологий и технопредпринимательства, 21.04.2022 г.