Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Савельева Вера Викторовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Использование современных технологий формирования читательской грамотности средствами учебных предметов «Физическая культура» и «Основы безопасности жизнедеятельности» (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

среднее

Специализация (по диплому):

Нет квалификационной категории

Грамота за активное участие в спартакиаде работников Управления образования 2010г.;
Грамота за подготовку команды девушек занявшей I место в соревнованиях по мини-футболу в рамках спартакиады школьников г.Альметьевск 2012г;
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района за подготовку команды- победителя в соревнованиях по мини-футболу среди девушек в рамках спартакиады городских школьников 2012-2013г.; Диплом за подготовку победителей зонального этапа соревнований 2013г.;
Почётная грамота за долголетний добросовестный труд в обучении и воспитании подрастающего поколения 2005г.;
Участие в международном фестивале «Локобол-2013-РЖД» среди детских футбольных команд 2013г.;
Диплом «Учитель цифрового века» 2012г.;
Грамота за активное участие в организации и проведении зонального этапа республиканской военно-спортивной игры «Зарница 2013»,2013г.;
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района за подготовку команды- победителя в соревнованиях по мини-футболу среди девушек в рамках спартакиады городских школьников 2013-2014г ;
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района за подготовку команды- победителя в соревнованиях по мини-футболу среди девушек в рамках спартакиады городских школьников 2014-2015г.
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района занявшая II место в Республиканском этапе открытого публичного Всероссийского конкурса на лучшую общеобразовательную организацию физическую культуру и спорт "Олимпиада начинается в школе" в номинации "Лучшая общеобразовательная школа" 21.10.2014г.
Грамота Управления образования Альметьевского Муниципального Района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской предметной олимпиады школьников по физической культуре. 2015г.