Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Нургалиева Зульфия Норгаясовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные подходы к преподаванию предметной области «Технология» в условиях обновления, модернизации содержания и технологии преподавания предмета в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Изобразительное искусство и технология

средне-профессиональное

Специализация (по диплому):

Монтаж и ремонт промышленного оборудования

1.Благодарственное письмо ГАУ ДПО Институт развития образования Республики Башкортостан за активную подготовку участников Всероссийского конкурса детского творчества для дошкольников и школьников «Времена года. Золотая осень», г.Уфа, 2021г.
2.Благодарственное письмо № РО/2022/04585 за подготовку участника, занявшего 1место во Всероссийском творческом конкурсе для дошкольников, школьников, студентов и педагогов «Имя твоё неизвестно», в номинации «Декоративно-прикладное творчество», г. Рязань, 2022г.
3.Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя / призёра муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии, г. Альметьевск, 2020г.

Персональный сайт: https://nsportal.ru/nurgalievva-zyandex-ru".