Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Габидулина Марина Степановна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Достижение метапредметных результатов средствами проектной деятельности в предметной области «География»

Обучающая организация:

Елабужский институт (филиал) ФГАОУВО «Казанский (Приволжский) федеральный университет»

Специализация (по диплому):

география

1. Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку победителя муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии», 2016 г.
2. Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан и Совета профсоюзных организаций учреждений образования за многолетний добросовестный труд в системе образования, 2019г.
3.Почетная грамота совета и исполнительного комитета Альметьевского муниципального района за добросовестный плодотворный труд и большой вклад в развитие системы образования, 2018 г.
4. Грамота регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан за подготовку призера 3 Республиканского турнира юных географов Татарстана в лиге «Юниоры» команды «Фортуна», 2018г.
5. Грамота регионального отделения Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан за большой вклад в развитие школьного географического образования и популяризацию географических знаний среди учащейся молодежи, 2019г.
6.Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан за творческий подход в подготовке участников 3 Республиканского турнира юных географов Татарстана, г. Казань, 2018г.