Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Валиахметова Заря Азатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование у учителя английского языка навыков развития у обучающихся метапредметных умений в условиях реализации ФГОС(в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

1. Победитель гранта "Наш лучший учитель" 2014
2. Нагрудный знак «За заслуги в образовании», Министерство образования и науки Республики Татарстан, 2014 г.
3. Почетная грамота Министерства просвещения РФ, 2020 г.
4. Грамоты Международной олимпиады по основам наук по английскому языку за подготовку дипломантов финального этапа (очный), 2015 г., 2016 г., 2017
5. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан Поволжской научно-практической конференции им. Н.И. Лобачевского, 2016
6. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан II Всероссийской (XVIII) Поволжской НПК учащихся им. Н.И.Лобачевского, 2017
7. Грамота Министерства образования и науки Республики Татарстан Набережночелнинского института К(П)ФУ, 2016
8. Благодарственное письмо Министерства образования и науки Республики Татарстан, АГНИ, 2019 г.
9. Благодарственное письмо Всероссийской грантовой олимпиады «Кандидат в университет», МГИМО, 2019 г.
10. Почетная грамота за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, 2019
11.Победитель 2 степени в Республиканском конкурсе "Самый лучший руководитель ШМО - 23"