Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №16» г. Альметьевска Республики Татарстан (Школа - центр компетенции в электронном образовании)

Адрес: 423458, Республика Татарстан (Татарстан), муниципальный район Альметьевский, город Альметьевск, проспект Габдуллы Тукая, дом 11А
Телефон: +7(855)-332-52-21
E-Mail: Shkola-16.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «СОШ №16» г. Альметьевска
Руководитель: Парфилова Надежда Владимировна
У нас учат: 81 учитель, Язык обучения - русский

Самойлова Ольга Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Современные педагогические технологии проектирования урока деятельностной направленности в практике учителя математики, в том числе сельских школ (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Набережночелнинский государственный педагогический университет»

Специализация (по диплому):

"Математика и физика ", квалификация "Учитель математики и физики"

Почетная грамота Управления образования Альметьевского муниципального района «за значительный вклад в работу образования и воспитания учащихся с ограниченными возможностями здоровья», 2018 год.
Грамота Управления образования Альметьевского муниципального района за подготовку призера муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике, 2018 год.
Диплом за профессиональную подготовку победителя фестиваля «Парус надежды», 2019г.