Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Старомихайловская средняя общеобразовательная школа» Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423449, РТ, Альметьевский район, д. Ирекле, ул. Школьная, д. 44
Телефон: +7(855)-334-56-17
E-Mail: St.mihaylovka.Alm@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Старомихайловская СОШ"
Руководитель: Муртазин Надил Карамович
У нас учат: 17 учителей Язык обучения: русский

ЕГЭ и ОГЭ

Информация о ЕГЭ и ОГЭ

Телефон "горячей линии" ЕГЭ и ОГЭ: (843) 294-95-06, (843) 237-74-84

Государственная (итоговая) аттестация 2023

Желающие сдать экзамены могут подать заявление на участие в ЕГЭ в 2023 году и выбрать предметы для сдачи до 1 февраля. После 1 февраля заявления не принимаются.

Внимание! До 1 февраля 2023 года участникам ЕГЭ необходимо определиться с выбором предметов
Для участия в ЕГЭ-2023 необходимо подать заявление до 1 февраля! После 1 февраля заявления не принимаются и все изменения по перечню предметов категорически запрещены, за исключением уважительных причин (болезнь или иные обстоятельства, подтверждённых документально и обратившись в ГЭК).
Важно! Выпускники могут выбрать только один уровень по математике! Или базовый, или профильный, два уровня сдавать ЗАПРЕЩАЕТСЯ!
Обучающиеся 11 классов подают заявление в своей общеобразовательной организации.

Выпускники прошлых лет и обучающиеся в учреждениях СПО подают заявление в отделы образования по месту жительства.
Приём заявлений от выпускников прошлых лет осуществляется при наличии документа о предыдущем уровне образования, паспорта, СНИЛС (оригиналы и копии).
Обучающиеся СПО должны иметь при себе паспорт, СНИЛС и на официальном бланке образовательной организации справку об освоении программы среднего общего образования. Справка должна быть заверена печатью учреждения, подписью руководителя.
Заявление выпускники прошлых лет и обучающиеся СПО подают в Управление образования Альметьевского муниципального района по адресу: ул. Фахредина, д. 50, кабинет 305 в рабочие дни (понедельник – пятница) с 8.00 до 17.00.
Телефон горячей линии: 45-24-27

Телефон доверия к ЕГЭ: +7 (495) 104-68-38

Порядок подачи заявлений ЕГЭ

Заявление на сдачу ЕГЭ