Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Совещание руководителей ДОУ АМР.

Опубликовано: 09.11.2023

9 ноября 2023 года на базе МБДОУ «ЦРР-Д/с №36 «Волшебный дворец» состоялось совещание руководителей дошкольных образовательных учреждений.
Опытом работы о деятельности республиканской базовой площадки по формированию безопасного поведения на улицах и дорогах за 2022-2023 учебный год поделилась Бадртдинова Р.Г., заведующий МБДОУ «ЦРР – Д/с № 1 «Бэлэкэч». О деятельности муниципальной базовой площадки по внедрению программы «Диалог» О. Л. Соболевой за 2022-2023 учебный год рассказала Строкина Н. И., заведующий МБДОУ «ЦРР-Д/с № 50 «Лэйсан». С работой информационно-методического центра по Международной программе «Эко-школа/Зелёный Флаг» за 2022-2023 учебный год познакомила Гудакова Т.Т., заведующий МБДОУ «ЦРР-Д/с № 36 «Волшебный дворец». Главный специалист УО АМР Афзалова И.К. проинформировала руководителей ДОУ об обязательном обследовании на туберкулез детей, поступающих в детские учреждения, во исполнение приказов МЗ РФ. Методист УО АМР Викторова А.П. ознакомила присутствующих с приказом УО АМР от 07.11.2023г. № 755 «О проведении проверки по внедрению образовательной программы и адаптированной образовательной программы ДОУ АМР и соответствие требованиям ФОП ДО, ФАОП ДО».
Также на совещании были вручены нагрудные знаки РТ руководителям МБДОУ № 26 Мингуловой А.Г. и МБДОУ с.Клементейкино Сальдюкиной Н.Н.; благодарственное письмо руководителю МБДОУ №57 Зотовой Т.Л., зеленые флаги руководителям 26ти ДОУ АМР. Поздравляем награждаемых!!!