Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Лучший билингвальный детский сад

Опубликовано: 15.06.2023

В Министерстве образования РТ определили 10 победителей грантового конкурса «Лучший билингвальный детский сад». В их число вошел МБДОУ №6 «Жар-птица» г.Альметьевска. Победители получат гранты в размере 500 тысяч рублей. Дошкольные учреждения могут направить средства гранта на оснащение – приобрести мебель, игры и игрушки, дидактические пособия и развивающие материалы.

#УчитьВдохновлятьРазвивать2023
#Годпедагогаинаставника2023
#педагогинаставник2023

«Иң яхшы ике телле балалар бакчасы»

ТР Мәгариф министрлыгында «Иң яхшы ике телле балалар бакчасы» грант бәйгесенең 10 җиңүчесе билгеләнде. Алар арасында Әлмәт шәһәренең 6-нчы «Бәхет кошы» балалар бакчасы да бар.

Җиңүчеләр 500 мең сум күләмендә грантлар алачак. Мәктәпкәчә белем һәм тәрбия бирү учреждениеләре грант акчаларын җиһазлар, уенчыклар, дидактик әсбаплар һәм материалларны сатып алуга юнәлтә ала.