Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Новости

X Международная олимпиада по татарскому языку и литературе (22-25.04.2023, г.Казань)

Опубликовано: 27.04.2023

Поздравляем ПОБЕДИТЕЛЯ X Международной олимпиады по татарскому языку и литературе Хабибуллину Сюмбель, ученицу 10 класса МАОУ «Лицей №2» и руководителя Айгуль Фанзатовну. ОГРОМНАЯ благодарность за плодотворную работу, за старания и усердный труд

Также выражаем слова благодарности всем ребятам‒ обучающимся МБОУ «Гимназия №1 им.Р.Фахретдина», МАОУ «Лицей-интернат №1», МБОУ «Нижнемактаминская СОШ №1», принявшим участие в олимпиаде. Позади напряженная интеллектуальная борьба, которая требовала от вас максимальной концентрации, целеустремленности, воли, творчества. Выражаем искреннюю благодарность учителям, родителям ‒ всем, кто помогал вам на пути к успеху.

Желаем дальнейших успехов!

Татар теле һәм әдәбияты буенча X Халыкара олимпиада җиңүчесе Хәбибуллина Сөмбелне (2 нче лицейның 10 сыйныф укучысы) һәм җитәкчесе Айгөл Фәнзәт кызын котлыйбыз!  Нәтиҗәле эшегез, тырышлыгыгыз, хезмәтегез өчен рәхмәт сүзләрен җиткерәбез!

Шулай ук олимпиадада катнашкан Р.Фәхретдин исемендәге 1нче гимназия, 1 нче лицей-интернат, Түбән Мактама 1нче урта мәктәбе укучыларына рәхмәтебезне җиткерәбез. Сез зур тырышлык, максатчанлык, ихтыяр көче, иҗат таләп иткән киеренке көрәш тәмамланды. Укытучыларга, ата ‒ аналарга‒  сезгә уңышка ирешергә ярдәм иткән һәркемгә чын күңелдән рәхмәтебезне белдерәбез.

Алга таба да уңышлар телибез!