Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Городской смотр-конкурс «Светофорик - 2023»

Опубликовано: 20.02.2023

С 24 января по 17 февраля 2023г. проводился городской смотр-конкурс среди дошкольных образовательных учреждений АМР и их воспитателей по профилактике и предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма «Светофорик - 2023». Конкурс проводится Управлением образования Альметьевского муниципального района совместно с территориальным управлением в г. Альметьевске ГБУ «БДД», ОГИБДД Отдела МВД России по Альметьевскому району.
В конкурсе приняли участие 7 дошкольных образовательных учреждений АМР (№ 27, 35, 62, с.Кичучатово, с.Кичуй, с.Кузайкино, с. Р.Акташ «Дюймовочка») и 14 воспитателей дошкольных образовательных учреждений (№2, 54, 56, 58, 63, МБОУ «Гимназия №1 им. Р.Фахретдина», с.Кичуй, с.Кузайкино, с. Р.Акташ «Дюймовочка»).
По итогам конкурсного отбора победителями среди дошкольных образовательных учреждений АМР признаны:
I место - МБДОУ «Д/с №62 «Тирэк», заведующий Сунгатуллина Венера Рахимовна;
II место - МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с.Р.Акташ, заведующий Афиногентова Татьяна Геннадьевна;
III место - МБДОУ «ЦРР – д/с №27 «Нэни куллар», директор Демьянова Юлия Владимировна; МБДОУ «ЦРР - д/с №35 «Сказочная страна», заведующий Киршина Альбина Равиловна.
Признаны лучшими воспитатели по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге городских ДОУ:
I место – Кашина Мария Юрьевна, воспитатель МБДОУ «Д/с №56 «Крепыш»;
II место – Ханнанова Регина Фаритовна, воспитатель МБОУ «Гимназия №1 им. Р.Фахретдина»;
III место – Нохрина Фарида Рафаиловна, воспитатель МБДОУ «Д/с №54 «Белоснежка».
Признаны лучшими воспитатели по обучению детей правилам безопасного поведения на дороге районных ДОУ:
I место – Хамзина Алсу Мунировна, воспитатель МБДОУ «Д/с №63 «Калинка»;
II место – Кирилова Елена Сергеевна, воспитатель МБДОУ «Д/с №1 «Дюймовочка» с.Р.Акташ;
III место – Пухалева Марина Александровна, воспитатель МБДОУ «Д/с «Сказка» с.Кичуй.