Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Уважаемые родители!

Опубликовано: 07.02.2023

В связи с открытием электронной очереди на корпус «Новиков сад» МБДОУ ЦРР-Д/С № 22 «Алсу» с 7 февраля в кабинете № 101 Управления образования ведется прием заявлений на направление в детский сад. При себе иметь свидетельство о рождении ребенка и паспорт (одного из родителей), при наличии льготы – копию подтверждающего документа.
Часы приема граждан с 7 февраля:
С 8:00 до 16:00 ч; с 12:00 до 13:00 ч. обед.
В корпусе «Новиков сад» МБДОУ ЦРР-Д/С № 22 «Алсу» на 108 мест в микрорайоне «Алсу» планируется открытие 5 групп с 2-4 лет, кому исполнилось полных 2 и 3 года на 01.09.2022 г.