Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Городской смотр-конкурс «Педагогический дебют-2023»

Опубликовано: 31.01.2023

В рамках городского конкурса «Воспитатель года-2023» проходит конкурс «Педагогический дебют-2023»  среди молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений, педагогический стаж работы которых не превышает трех лет. Конкурс проводится совместно Управлением образования и Альметьевской территориальной организацией работников дошкольного образования Общероссийского профсоюза образования.
          В  конкурсе  приняло  участие  7 педагогов  дошкольных учреждений № 27, 31, 34, 35, 38, 46, 50.
         31 января 2023 года  на базе  МБДОУ № 32 «Одуванчик»   прошел первый  этап  конкурса  «Творческая презентация». Каждый участник представил себя, свой  опыт работы, методическую тему, над которой он работает.   По итогам  первого  этапа определились  5 педагогов, набравших наибольшее количество баллов,  это:
1.Ярушкина Ирина Викторовна, воспитатель МБДОУ № 31 «Солнышко»;
2.Мирсалихова Альбина Фаридовна, воспитатель МЮДОУ № 34 «Чебурашка»;
3. Булгакова Алина  Юрьевна, воспитатель МБДОУ № 38 «Дельфин»;
4. Семенова Лиана Рифкатовна, музыкальный руководитель МБДОУ «ЦРР-д/с № 46 «Золушка»;
5. Зиятдинова Алла Михайловна, воспитатель МБДОУ ЦРР-д/с № 50 «Лэйсэн»
Данным педагогам предстоит участие во втором этапе конкурса «Педагогическое мероприятие с детьми» - показ практического опыта, заявленного в творческой презентации с  детьми, который состоится 14-16 февраля 2023 года.
ВСЕМ  УДАЧИ  И  ПОБЕДЫ!!!