Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Новости

II тур муниципального этапа Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2023»

Опубликовано: 14.12.2022

12, 13 декабря 2022 года проведено второе конкурсное испытание муниципального этапа Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2023».
Педагоги ДОУ № 2, 4, 5, 8, 27, 40, 44, 53, 63 продемонстрировали педагогическое мероприятие с детьми, фрагмент практического опыта работы, заявленного в творческой презентации.
       По итогам просмотренных мероприятий определились педагоги, набравшие наибольшее количество баллов, это:
1.      Соловьева Марина Петровна, педагог-психолог МБДОУ «ЦРР-д/с №2 «Планета детства»;
2.      Белова Зухра Маратовна, воспитатель МБДОУ № 5 «Колокольчик»;
3.      Сафина Алина Мударисовна, педагог-психолог МБДОУ «ЦРР-д/с №8 «Умка»»;
4.      Козлова Лилия Нафисовна, воспитатель  по обучению детей татарскому  языку МБДОУ  «ЦРР-д/с №44 «Росинка»;
5.      Маклова Наталья Александровна, педагог-психолог МБДОУ № 53  «Светофорик»;
6.      Хамзина Алсу Мунировна, воспитатель МБДОУ № 63 «Калинка».
Данным педагогам предстоит участие в третьем  конкурсном испытании «Мастер-класс» с аудиторией взрослых, который состоится в январе 2023 года.
ВСЕМ  ЖЕЛАЕМ  УДАЧИ!!!