Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Новости

I тур муниципального этапа Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2023»

Опубликовано: 08.12.2022

Стартовал муниципальный этап Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2023». Конкурс проводится ежегодно  Управлением  образования Альметьевского муниципального района  совместно с  территориальной профсоюзной организацией работников  дошкольного образования Альметьевского муниципального района в целях  выявления и поддержки инновационных методов,  развития творческой инициативы педагогических работников, повышения их профессионального мастерства.
      В этом году на звание лучшего воспитателя  Альметьевского муниципального района  претендовали 27 педагогов дошкольных образовательных учреждений № 2, 4, 5, 7, 8, 9, 15, 19, 22, 26, 27, 31, 33, 34, 35, 37, 38, 39, 40, 44, 47, 51, 53, 58, 63, 64.
           Первое конкурсное испытание «Моя педагогическая находка» проходило 7, 8 декабря 2022 года в «Центре развития ребенка-детском саду № 8 «Умка» и МБДОУ № 30 «Снегурочка».
   Все участницы  показали результативность своей  педагогической деятельности в форме творческой презентации.
      По итогам   определились 10 педагогов, набравших наибольшее количество баллов, это:
  1. Соловьева Марина Петровна, педагог психолог МБДОУ «ЦРР-д/с №2 «Планета детства»;
  2. Хайретдинова Лилия Рифхатовна, воспитатель МБДОУ «ЦРР-д/с №4 «Дружба»»;
  3. Белова Зухра Маратовна, воспитатель МБДОУ № 5 «Колокольчик»;
  4. Сафина Алина Мударисовна, педагог-психолог МБДОУ «ЦРР-д/с №8 «Умка»»;
  5. Зарипова Гузель Наилевна, воспитатель  по обучению детей татарскому языку МБДОУ  «ЦРР-д/с №22 «Алсу»;
  6. Давлитова Алия Рафиковна, воспитатель  МБДОУ  «ЦРР-д/с №27 «Нэни куллар»;
  7. Блинова Юлия Евгеньевна, воспитатель МБДОУ № 40 «Гуси-лебеди»;
  8. Козлова Лилия Нафисовна, воспитатель  по обучению детей татарскому  языку МБДОУ  «ЦРР-д/с №44 «Росинка»;
  9. Маклова Наталья Александровна, педагог-психолог МБДОУ № 53  «Светофорик»;
  10.  Хамзина Алсу Мунировна, воспитатель МБДОУ № 63 «Калинка».
      Данным педагогам предстоит участие во втором конкурсном испытании «Педагогическое мероприятие с детьми».
  • 12 декабря 2022г.  в МБДОУ № 53 «Светофорик» в 8:30ч. приглашаются участницы ДОУ № 5, 22, 27, 40, 63.
  • 13 декабря 2022г. в МБДОУ № 7 «Золотой ключик» в 8:30ч. приглашаются участницы ДОУ № 2, 4, 8, 44, 53.

ВСЕМ  ЖЕЛАЕМ  УДАЧИ  И  ПОБЕДЫ!!!