Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Поздравляем с юбилеем Абсалямову Февралину Камаловну!

Опубликовано: 10.02.2021

10 февраля 2021 г. Управление образования приняло участие в поздравлении  с 90-летним юбилеем Абсалямовой Февралины Камаловны, ветерана педагогического труда Нижнемактаминской СОШ №1, труженика тыла в годы Великой Отечественной войны.

Юбиляра поздравили начальник Управления образования Павловская И.А., представители школы: директор Гумеров И.Х., председатель первичной ветеранской организации Фархутдинова Ф.С., педагог Сафина Р.А., Глава поселкового Нижнемактаминского Совета Бадретдинов Р.А. и  председатель Совета ветеранов Гибатова Р.Х.

Уважаемая Февралина Камаловна!

В связи с 90 – летним юбилеем, примите слова искренней благодарности за достойный вклад в воспитание подрастающего поколения. Своим добросовестным, творческим отношением к труду Вы снискали всеобщее уважение. Вас отличает высокий профессионализм, огромный практический опыт, компетентность и порядочность. Желаем Вам крепкого здоровья, долгих лет жизни, семейного счастья и благополучия во всем.