Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Городской смотр-конкурс «Педагогический дебют-2021»

Опубликовано: 29.01.2021

В рамках городского конкурса «Воспитатель года-2021»   прошёл конкурс «Педагогический дебют-2021»  среди  молодых педагогов дошкольных образовательных учреждений, педагогический стаж работы которых не превышает трех лет.

В  конкурсе  приняло  участие  15 педагогов  дошкольных учреждений № 5, 7, 8, 10, 22, 23, 27, 31, 33, 36, 48, 53, 58, 62, МБОУ «Гимназия № 1 им. Р.Фахретдина» (корпус 2).

29 января 2021 года на базе Управления образования   прошел 1 этап  конкурса  «Творческая презентация». Каждый участник представил себя, свой  опыт работы, методическую тему, над которой он работает.   По итогам  1 этапа определились  5 педагогов, набравших наибольшее количество баллов,  это:

1.Шарипова Наиля Назиповна – музыкальный руководитель МБОУ «Гимназия №1 им. Р.Фахретдина»;

2.Губайдуллина Ляйсан Рифхатовна – воспитатель МБДОУ № 31 «Солнышко»;

3.Сакулина Ирина Дмитриевна – воспитатель МБДОУ № 33 «Незабудка»;

4.Смирнова Анастасия Валерьевна - музыкальный руководитель МБДОУ № 53 «Светофорик»;

5.Дадаханова Луиза Наилевна – воспитатель МБДОУ № 62 «Тирэк».

Данным педагогам предстоит участие во втором туре конкурса «Педагогическое мероприятие с детьми» - показ практического опыта, заявленного в творческой презентации с детьми, который состоится  9  февраля 2021 года.

ВСЕМ  УДАЧИ  И  ПОБЕДЫ!!!