Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Новости

Муниципальный этап Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2021»

Опубликовано: 11.12.2020

Стартовал муниципальный этап Республиканского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2021». Конкурс проводится ежегодно  Управлением  образования АМР  совместно с  Советом профсоюзных организаций дошкольных образовательных учреждений в целях  выявления и поддержки инновационных методов,  развития творческой инициативы педагогических работников, повышения их профессионального мастерства.

В этом году на звание лучшего воспитателя  Альметьевского муниципального района  претендовали 15 педагогов дошкольных образовательных учреждений № 1, 5, 6, 8, 9, 10, 34, 35, 36, 38, 47, 50, 51,  ДОУ «Дюймовочка» с. Русский Акташ, ДОУ «Воробушек» с. Русский Акташ.

I тур конкурса прошел 10 декабря 2020 года. Все участницы  показали результативность своей  педагогической деятельности в форме творческой презентации.  По итогам   определились 7 педагогов, набравших наибольшее количество баллов, это:

1. Кусабкулова  Людмила Николаевна, воспитатель МБДОУ «ЦРР д/с № 1 «Бэлэкэч»
  2. Гилфанова Венера Маратовна, воспитатель МБДОУ № 6 «Жар-птица»
  3. Хаматова Фаниля Гаязовна, воспитатель МБДОУ № 34 «Чебурашка»
  4. Усманова Разиля  Мирзагитовна, воспитатель  по обучению детей татарскому языку МБДОУ  «ЦРР-д/с №36 «Волшебный дворец»
  5. Тарасова Ольга Валентиновна, инструктор по ФК  МБДОУ № 47 «Энже бортеге»
  6. Захарова Айзирак Ильгизовна,   воспитатель МБДОУ № 50 «Лэйсэн»
  7. Гусева Гульнара Завдатовна,  воспитатель МБДОУ № 51 «Радуга».

Данным педагогам предстоит участие во II туре конкурса «Педагогическое мероприятие с детьми»,  который пройдет  в январе 2021 года.

ВСЕМ  ЖЕЛАЕМ  УДАЧИ  И  ПОБЕДЫ!!