Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Воспитание и дополнительное образование

Реализация проекта «Разговора о важном»

Руководство про буллинг (Учителя)

Руководство про буллинг (Родители)

Руководство про буллинг (Подростки)

Профилактика Булинга

Алгоритм действий для родителей по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, 2020

Алгоритм действий для педагогов по раннему выявлению и реагированию на деструктивное поведение несовершеннолетних, 2020

План мероприятий на летний период 2020 года

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого находится на территории иностранного государства (Конвенция 1996 года)

ПАМЯТКА по оказанию содействия родителю, ребенок которого был перемещен или удерживается на территории иностранного государства (Конвенция 1980 года)

Дайджест по вопросам защиты детства

Памятка администрации (про терроризм и экстремизм)

Памятка педагогам (про террористическую деятельность)

Памятка педагогам-психологам (как увидеть психологическое неблагополучие ребенка)

Памятка подросткам (как распознать вербовщика)

Памятка родителям (что бы ребенок не стал жертвой вербовки)

Памятка школьникам (о последствиях заведомо ложных сообщений)

Психологический справочник классного руководителя