Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

О сокращении и устранении избыточной отчетности учителей

О приоритетных направлениях работы в сфере воспитания и дополнительного образования детей в 201617 уч. году (презентация)

Учительский видео-портал. Телекоммуникационный образовательный ресурс Республики Татарстан (презентация)

Приоритетные направления развития общего образования в Республике Татарстан (презентация)

Региональная система оценки качества образования в Республике Татарстан (презентация)

Кадровые проекты в сфере образования на 2016-2017 учебный год (презентация)

Реализация переданных полномочий в республике и план на 2016 - 2017 учебный год (презентация)

Республиканское совещание руководителей органов управления образованием муниципальных образований Республики Татарстан (2016-2017 учебный год)

Мәгариф һәм фән хезмәткәрләренең муниципаль август киңәшмәсе резолюциясе

Резолюция августовской конференции педагогических работников Альметьевского муниципального района

Приказ Об утверждении Публичной декларации целей и задач МО и Н РТ на 2016 год

Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального учреждения

Постановление о закреплении территорий г. Альметьевска за образовательными учреждениями города

Постановление о закреплении территорий г. Альметьевска за образовательными учреждениями сельских поселений

Сборник нормативно-инструктивных и методических материалов по организации работы в период подготовки и проведения новогодних мероприятий в ОУ АМР

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛАХ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ЗАКОН РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ СИМВОЛАХ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН

Постановление Об утверждении планов мероприятий "дорожная карта" "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в АМР РТ"

План мероприятий "дорожная карта" "Изменения в отраслях социальной сферы, направленные на повышение эффективности образования в АМР РТ 2013-2018 годы"

ПРИКАЗ МО и Н РФ от 12 марта 2014 года № 177 "Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности"

Об использовании Государственного герба Российской Федерации на печатях образовательных организаций

Порядок организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в образовательные организации с углубленным изучением отдельных учебных предметов или для профильного обучения

О приеме в общеобразовательные учреждения

Письмо О признании иностранных документов об основном общем и среднем (полном) общем образовании

Постановление от 29.12.2010 № 189 "Об утверждении СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"

Постановление Кабинета Министров РТ от 11.12.2017 № 967 "О внесении изменений в государственную программу Развитие образования и науки РТ на 2014-2025"

Постановление Правительства РФ от 20.05.2015 № 481 "О федеральной целевой программе "Русский язык" на 2016-2020 годы"

Методические рекомендации по проектированию содержания организационного раздела основной образовательной программы начального общего образования

Методические рекомендации по проектированию содержания организационного раздела основной образовательной программы основного общего образования

Методические рекомендации по вопросам введения ФГОС ООО

Проектирование современного урока в соответствии с требованиями ФГОС ООО

Конвенция о правах ребенка

Федеральная целевая программа развития образования на 2016-2020 годы

Федеральный закон "Об образовании" в Российской Федерации

Приказ Об организации получения образования в семейной форме

Решение Совета Альметьевского муниципального района № 271 "О соблюдении лицами, поступающими на работу на должность руководителя муниципального учреждения"

Распоряжение О внедрении единой школьной формы в общеобразовательных учреждениях Республики Татарстан

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ СТАНДАРТ СРЕДНЕГО (ПОЛНОГО) ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

Форма для налоговой

Устав для ОУ