Управление образования Альметьевского муниципального района Республики Татарстан / Әлмәт муниципаль районы мәгариф идарәсе

Адрес: 423458, Республика Татарстан, Альметьевский район, г. Альметьевск, ул. Р.Фахретдина, д. 50/1
Телефон: 8(8553)45-13-00
E-Mail: Upr.obr.Almetevsk@tatar.ru
Короткое название: УО АМР РТ
Руководитель: Павловская Ирина Александровна

Национальное образование и воспитание

QR Национальное образование

Национальное образование, цифровые ресурсы

Перечень основных мероприятий, НПК на 2022-2023 уч. год

Приказ УО о проведении Года национальных культуры и традиций в ОУ АМР РТ

Полезные ссылки для учителей

Милли мәгариф Әлмәт

Приказ об итогах республиканских чтений им.Р.Фахреддина в 2021-2022 учебном году

"Педагогические чтения им.Р.Фахретдина" Рассылка ZOOM 22.02.2022г

Список участников педагогических чтений им.Р.Фахреддина 2022.docx

Список участников, ПРОШЕДШИХ ОТБОРОЧНЫЙ ТУР педагогических чтений им.Р.Фахреддина 2022.docx

Внимание!
Проведение очного этапа XVII Республиканских педагогических чтений имени Ризаэддина Фахреддина в 2021-2022 учебном году с 31 января 2022 года ПЕРЕНОСИТСЯ. О дате проведения сообщим дополнительно.
Список участников, прошедших отбор будет размещен на официальном сайте отдела образования Альметьевского муниципального района в разделе «Национальное образование и воспитание».

________________________________________________________

Педагогические чтения им. Р.Фахретдина (I этап - 1-31 декабря 2021 года, II этап - 31 января 2022 года)

Всероссийский конкурс "Лучший учитель татарского языка и литературы" (муниципальный этап: 17-25 января 2022 года, зональный этап: 10 февраля - 5 марта 2022 года)

Список участников XVI Республиканских педагогических чтений имени Ризаэддина Фахреддина, приуроченных к 160-летию со дня рождения выдающегося татарского просветителя, писателя, ученого и религиозного деятеля Р.Фахретдина (20.20.2020г, МБОУ "Гимназия № 1 им.Р.Фахретдина")