• Альметьевский
  • Школы

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Инженерный лицей» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 68
Телефон: +7(855)-344-12-00
E-Mail: school26almet@mail.ru Inzlicey.alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Инженерный лицей» г.Альметьевска
Руководитель: Шакирова Нурия Нуретдиновна
Год основания учреждения: 2020
У нас учат: 64 учителя Язык обучения: русский Форма обучения: очная

Улыбнись жизни, Ты ей нравишься!!!

Опубликовано: 28.04.2022