Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Инженерный лицей» г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Гафиатуллина, д. 68
Телефон: +7(855)-344-12-00
E-Mail: school26almet@mail.ru Inzlicey.alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Инженерный лицей» г.Альметьевска
Руководитель: Шакирова Нурия Нуретдиновна
Год основания учреждения: 2020
У нас учат: 64 учителя Язык обучения: русский Форма обучения: очная

Галиуллина Диляра Маратовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Методика преподавания по межпредметным технологиям в процессе реализации требований ФГОС" , 36 часов, 21.12.2018 г.;
"Методика преподавания по межпредметным технологиям в процессе реализации требований ФГОС", 72 часа, 29.12.2018 г.

Обучающая организация:

- г. Казань, НОУ ДПО "Центр социально-гуманитарного образования"
- г. Казань, ООО "Межотраслевой институт Охраны труда Пожарной и Экологической безопасности"

Специализация (по диплому):

Преподавание в начальных классах

- Грамота УО АМР РТ за многолетний добросовестный труд в системе образования, воспитание подрастающего поколения, любовь к детям и верность профессии, 2022 г.
- Почетная грамота АМР РТ за подготовку призеров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике в 2019 г.
- Благодарственное письмо Министерства Экологии и природных ресурсов РТ, 2018 г.
- Диплом за подготовку победителя очной олимпиады Winkid от МОиН РТ КФУ, 2019 г.
- Диплом за подготовку призера очной олимпиады Winkid от МОиН РТ КФУ, 2018 г.
- Благодарственное письмо за успешную подготовку Всероссийская метапредметная олимпиада по ФГОС «Знания», 2018г.
- Благодарность за вклад методическое обеспечение образовательного процесса, ООО «Знанио», г. Смоленск
- Диплом, за успешную подготовку школьников к олимпиаде, МОиН РТ, ГАУ «Республиканский олимпиадный центр», 2020 г.