Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.З.Яруллина» / Дәүләт автоном һөнәри белем учреждениесе «Ф.З. Яруллин исемендәге Әлмәт музыка көллияте»

Адрес: 423457, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Нефтяников, 12
Телефон: +7(855)-333-48-41;+7(855)-333-52-17
E-Mail: amyz5@rambler.ru
Короткое название: ГАПОУ "АМК им.Ф.З.Яруллина"
Руководитель: Пайдуллина Гузал Атласовна
Год основания учреждения: 1964

О конкурсах, фестивалях / Конкурслар, фестивальләр турында

2023/2024

Приказ о проведении открытого Республиканского конкурса юных музыкантов имени Ф.Яруллина
Положение №1 Положение №2 Положение №3

Положение о проведении регионального конкурса "Журавли"

Положение открытого Республиканского конкурса юных музыкантов имени Ф.Яруллина

2021-2022

Положение открытого республиканского конкурса имени Фарида Яруллина для преподавателей и концертмейстеров ДМШ и ДШИ

Положение музыкально-теоретичесакой олимпиады

Положение открытого Республиканского конкурса юных музыкантов имени Ф.З.Яруллина

2020-2021

2019-2020

Положение о проведении Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации "Юный пианист"

Положение Республиканского конкурса - олимпиады им. Ф.З. Яруллина юных музыкантов юго-востока Республики Татарстан 2020г. по музыкально-теоретическим дисциплинам посвященного 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского.

Положение о региональном фестивале учащихся фортепианных отделений ДМШ и ДШИ "Пианофорум - 2019"

Положение Открытого Республиканского конкурса имени Фарида Яруллина для преподавателей и концертмейстеров ДШИ и ДМШ, музыкальных колледжей и колледжей искусств

Положение о проведении Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации: "Хоровое пение"

Положение о проведении Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации: "Общее фортепиано"

Положение о проведении Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации: "Исполнители на электромузыкальных инструментах"

Положение о проведении Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации: "Ансамбли и окерстры народных инструментов"

Положение о проведении Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации: "юный вокалист"

Положение о проведении Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина в номинации: "Солисты на народных инструментах"

2017-2018

Положение Открытого Республиканского конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина 2018-2019 г.

Положение Открытого Республиканского конкурса имени Фарида Яруллина для перподавателей ДМШ, ДШИ музыкальных колледжей и и колледжей искусств" 2018-2019 уч.год

Положение Открытого Республиканского конкурса им. Фарида Яруллина для преподавателей ДМШ, ДШИ, музыкальных колледжей и колледжей искусств 2018г.

Положение Открытого Республиканского конкурса юных музыкантов им. Фарида Яруллина 2018г

Положение о Всероссийской научно-методической конференции "Инновации в образовании"

Положение о Всероссийской научно-практическо конференции "Современное профессиональное образование: проблемы, решения.перспективы"

XI Горюновские чтения Межрегиональная научно-практическая конференция «Социальное партнерство в образовании: тенденции, практики» г. Саранск  положение

Положение IV Всероссийского фестиваля-конкурса профессионального педагогического мастерства «Престиж» (05 сентября — 06 ноября 2017 года)

2016-2017 уч. год

Положение о   республиканском    конкурсе   юных музыкантов  им. Фарида Яруллина 2017г.  ( все номинации)

Положение о   II республиканском    конкурсе  "Открой в себе талант"

Положение IX Международный вокально-чтецкого конкурса-практикума Российской общественной академии голоса (декабрь 2016 г)

Положение  о   проведении Республиканского конкурса юных музыкантов им. Фарида Яруллина в номинации «Оркестровые духовые и ударные инструменты» (26.01.2017г.)

План-график проведения курсов повышения квалификации на 2017 год (на базе АМК)

График проведения Творческого проекта    «Арт-гостиная» 2016-2017уч.г.

График проведения прослушиваний Республиканскго конкурса юных музыкантов имени Фарида Яруллина, 2016-2017 уч.г

Проект «Академия фонда Владимира Спивакова. Дети – детям. Татарстан. Международного благотворительного фонда В.Спивакова и Фонда духовного возрождения «Рухият» ПАО «Татнефть» 18-21 ноября 2016г.

Примерный репертуар для Республиканского конкурса им. Ф.З. Яруллина в номинации  "Юный вокалист" (2016-2017 уч.г)

ПРОГРАММА XX фестиваля детского творчества "Страна поющего соловья" в 2016 - 2017 уч.г

2015-2016

Результаты   Республиканского конкурса им. Ф.Яруллина   среди учащихся ДМШ, ДШИ в номинации «Инструменты народного  оркестра» 24 февраля 2016 года.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении I ОТКРЫТОГО  РЕСПУБЛИКАНСКОГО  КОНКУРСА им. Ф.З. Яруллина «ОТКРОЙ В СЕБЕ ТАЛАНТ» 19 и 26 марта 2016г.

Положение I Республиканского  конкурса  исполнителей   на   инструментах эстрадного оркестра среди учащихся ДМШ и ДШИ юго-востока Республики Татарстана.   (Аудио-материал для конкурса можно скачать по ссылке)

Положение  о   Республиканском  конкурсе   юных музыкантов им. Фарида Яруллина

2014-2015

Положение о проведении I ОТКРЫТОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА В ЧЕСТЬ 70- ЛЕТИЯ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ «ОТКРОЙ В СЕБЕ ТАЛАНТ»

Конкурсы на январь- май 2015г.

График проведения  региональных конкурсов юных исполнителей  ДМШ, ДШИ    юго- востока РТ   в 2015 году  (январь-май)

ПОЛОЖЕНИЕ о   региональном   конкурсе   юных музыкантов юго-восточного региона Республики Татарстан в 2014 - 2015 уч. гг.

График проведения Региональных конкурсов юных исполнителей ДМШ, ДШИ юго-востока РТ, Регионального фестиваля «Страна поющего соловья» в 2014-2015 уч.году.

Положение о Региональных конкурсах юных музыкантов в  с ноября 2013г. по апрель 2014г.