Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423462, РТ, г.Альметьевск, ул.Тагирова, д. 33
Телефон: 8(8553) 44-01-10
E-Mail: admsh3@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДМШ № 3"
Руководитель: Фархутдинова Зульфия Ядкаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 363 учащихся; Форма обучения: дневная.
У нас учат: 33 преподавателя; Язык обучения: русский.

Шаехова Гузель Ильдаровна

Благодарственное письмо от МАОУ ДО "Детская музыкальная школа №2" за участие в региональном фестивале-конкурсе фортепианных и камерных ансамблей "Журчат ручьи",
за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения (Альметьевск, 2018 год)

"Благодарственное письмо от МБДОУ "Детский сад №53 "Светофорик" за активное участие в проведении концерта "Спасибо, музыка, тебе за вдохновение". За сотрудничество и приобщение детей к искусству музыки, песни и танца (Альметьевск, 2018 год)

Почётная грамота Управления культуры Альметьевского муниципального района Республики Татарстан за плодотворную работу в области культуры и высокую результативность в педагогической деятельности (Альметьевск, 2017 год)

Благодарность от администрации ГАУ социального обслуживания "Центр реабилитации инвалидов "Ветеран" за участие учащихся в благотворительном концерте (Альметьевск, 2016 год)

Благодарственное письмо от организаторов фестиваля Международное фестивальное движение «Хрустальное сердце мира» за большой вклад в искусство и развитие культуры среди детей и молодёжи, за кропотливую и высококвалифицированную работу с юными талантами (Казань, 2015 год)

Грамота XIV Регионального конкурса юных исполнителей ДМШ, ДШИ «Оркестры народных инструментов» за подготовку Лауреата III степени (Альметьевск, 2015 год)

Диплом за подготовку победителя Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" (2014 год)

Диплом Победителя (III место) Всероссийского творческого конкурса "Рассударики" в номинации "Творческие работы и методические разработки педагогов" (2014 год).

Благодарственное письмо от организационного комитета VI Всероссийского конкурса народно-инструментального творчества "Созвездие юных талантов" за высокопрофессиональную педагогическую работу по развитию народно-инструментального исполнительства (Казань, 2014 год)

Диплом за пропаганду народно-художественного творчества от фонда поддержки и развития детского и юношеского творчества "Планета талантов" (Туапсе. 2012 год)

Диплом лауреата II степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Когда мы вместе" (Туапсе, 2012 год)

Диплом лауреата III степени Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Брызги талантов" (Туапсе, 2011 год)