Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423462, РТ, г.Альметьевск, ул.Тагирова, д. 33
Телефон: 8(8553) 44-01-10
E-Mail: admsh3@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДМШ № 3"
Руководитель: Фархутдинова Зульфия Ядкаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 363 учащихся; Форма обучения: дневная.
У нас учат: 33 преподавателя; Язык обучения: русский.

Конкурсы / олимпиады / гранты / конференции

Задача развития творческих способностей решается путём привлечения обучающихся к концертно-исполнительской деятельности, участию в художественных выставках, внутришкольных, районных, региональных, всероссийских, международных конкурсах и олимпиадах, тематических и отчётных концертах на разных площадках района и города. Наши юные певцы, музыканты, художники и танцоры ежегодно достойно представляют наш город на конкурсах, выставках и фестивалях различного уровня, таких как:

1. Республиканский конкурс юных музыкантов имени Фарида Яруллина (в различных номинациях), который проходит в Альметьевском музыкальном колледже им. Ф.З.Яруллина.  Положение

2. Республиканский конкурс юных дарований, г.Казань. Положение

3.  Городской конкурс детского и юношеского творчества «Браво, Альметьевск!». https://vk.com/bravoalmet

4. Всероссийский конкурс «Урсал тауда» имени Раиса Нагимова. Положение конкурса

5. Региональный конкурс творчества «Страна поющего соловья», г. Альметьевск, БФ "Татнефть". Положение конкурса

6. Республиканская творческая программа для юных музыкантов «Звезды из завтра», г. Альметьевск. Положение конурса

7.  Республиканский фестиваль-конкурс фортепианных и камерных ансамблей «Журчат ручьи», ДМШ №2 им. Самойлова В.И., г. Альметьевск. Положение конкурса