Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423462, РТ, г.Альметьевск, ул.Тагирова, д. 33
Телефон: 8(8553) 44-01-10
E-Mail: admsh3@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДМШ № 3"
Руководитель: Фархутдинова Зульфия Ядкаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 363 учащихся; Форма обучения: дневная.
У нас учат: 33 преподавателя; Язык обучения: русский.

Телефон доверия / экстренные службы

ДЕТСКИЙ ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ

Информация о едином общероссийском детском телефоне доверия

В сентябре 2010 года в Российской Федерации Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с субъектами Российской Федерации введен единый общероссийский номер детского телефона доверия 8-800-2000-122.

При звонке на этот номер в любом населенном пункте Российской Федерации со стационарных или мобильных телефонов дети, подростки и их родители, иные граждане могут получить экстренную психологическую помощь, которая оказывается специалистами уже действующих в субъектах Российской Федерации служб, оказывающих услуги по телефонному консультированию и подключенных к единому общероссийскому номеру детского телефона доверия.

Конфиденциальность и бесплатность – два основных принципа работы детского телефона доверия. Это означает, что каждый ребенок и родитель может анонимно и бесплатно получить психологическую помощь и тайна его обращения на телефон доверия гарантируется.

Телефон доверия для детей, подростков, молодёжи и взрослых, оказавшихся в ситуации насилия в семье

Отныне любой ребёнок, подросток находящийся в сложной ситуации, может позвонить по бесплатному номеру и получить необходимую психологическую помощь. Профессиональный психолог оценит эмоциональное состояние малыша (или ребёнка постарше), поможет ему снять психологическое напряжение, установить доверительный контакт с окружающими его взрослыми. Сотрудники телефона доверия будут принимать звонки не только от детей, но и от взрослых, которые испытывают насилие в семье.

+7 843 571-35-71

С 9:00 – 19:00, 7 дней в неделю

Также для всех доступны информационные материалы, разработанные Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, г.Москва.  https://cloud.mail.ru/public/MwuQ/9RA8P6vCs.

ЭКСТРЕННЫЕ И СПЕЦИАЛЬНЫЕ СЛУЖБЫ ДЛЯ СООБЩЕНИЙ О ГОТОВЯЩИХСЯ ИЛИ СОВЕРШЕННЫХ ТЕРАКТАХ И ДРУГИХ ЧРЕЗВЫЧАЙНЫХ СИТУАЦИЯХ

Наименование экстренных и специальных служб

Единая служба спасения (МЧС), пожарная охрана

01

Полиция

02

Скорая помощь

03

Экстренный канал помощи с мобильных телефонов.

112

Говорить по телефону следует, по возможности, спокойно, четко, ясно и кратко назвав себя, сказав, где находишься, объяснить, что происходит!