Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423462, РТ, г.Альметьевск, ул.Тагирова, д. 33
Телефон: 8(8553) 44-01-10
E-Mail: admsh3@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДМШ № 3"
Руководитель: Фархутдинова Зульфия Ядкаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 363 учащихся; Форма обучения: дневная.
У нас учат: 33 преподавателя; Язык обучения: русский.

Юнусова Рузиля Тимерхановна

Почетная грамота УК АМР РТ 2014г
Диплом Международного конкурса детского и юношеского творчества "Роза Ветров" за вклад в формирование культурной среды и работу с одаренными детьми и молодежью. 2015г.
Диплом lV Всероссийского фестиваль-конкурса "Урсал тауда" им.Р.Нагимова за педагогическое мастерство и отличную подготовку учащихся к выступлению. 2021г.
Диплом III степени Всероссийского дистанционного конкурса "Новые идеи" 2014г.
Благодарственное письмо Администрации Алметьевского музыкального колледжа им. Ф.З. Яруллина за участие в концертах, конкурсах и фестивалях в составе оркестра народных инструментовке колледжа, плодотворное сотрудничество в деле воспитания и обучения молодых музыкантов 2010г.
Благодарственное письмо Оргкомитета Международного детского и юношеского конкурса-фестиваля "Когда мы Вместе" и Фонда поддержки и развития детского творчества "Планета Талантов" за плодотворную работу, большой личный вклад в музыкально эстетическое воспитание подрастающего поколения и сохранения национальных культур 2012 г.;2013г.;2017г. г.Н.Челны
Благодарственное письмо за высокий профессионализм в подготовке лауреатов VII Международного фестиваль-конкурса молодых исполнителей "КАМАЗ собирает друзей " 2013г. г.Н.Челны
Благодарственное письмо за высокий профессионализм и успешную подготовку учащихся к Республиканскому фестивалю-конкурсу "Осенняя ягода"им.Р.Нагимова,за активное участие в пропаганде музыки композиторов РТ 2014г.-2015г.
Благодарственное письмо от МБОУ Гимназии №1 им. Ризы Фахретдина за активное участие в проведении Республиканского семинара-совещания директоров Татарских гимназий, а также за подготовку праздничных мероприятий.2015г.
Благодарственное письмо от Детского Благотворительного Фонда "АРТ Фестиваль -Роза Ветров" за подготовку одаренных детей-участников в Международном конкурсе детского и юношеского творчества "Роза Ветров" г.Бугульма 2015г.
Благодарственное письмо Оргкомитета Международного фестиваля "Хрустальное сердце мира" за большой вклад в искусство и работу с юными талантами. г. Казань 2015г.-2019г.