Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа № 3" Альметьевского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 423462, РТ, г.Альметьевск, ул.Тагирова, д. 33
Телефон: 8(8553) 44-01-10
E-Mail: admsh3@mail.ru
Короткое название: МБОУ ДО "ДМШ № 3"
Руководитель: Фархутдинова Зульфия Ядкаровна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 363 учащихся; Форма обучения: дневная.
У нас учат: 33 преподавателя; Язык обучения: русский.

Сибагатова Алсу Касыймовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Особенности музыкального образования :традиции и новаторства".

Обучающая организация:

ГАПОУ "Альметьевский музыкальный колледж имени Ф.З. Яруллина".

Направление переподготовки:

Педагогика в учреждениях дополнительного образования: музыкальное образование (исполнительство). Преподаватель по классу "Духовые инструменты (саксофон,флейта)".

2019 г. - Почетная грамота Татарского Республиканского Комитета Профсоюза Работников Культуры "За профессионализм в педагогической деятельности, воспитание любви к искусству, за работу в профсоюзном комитете и в связи с 25 летним юбилеем Детской музыкальной школы №3".
2015 г. Почетная грамота Управления Культуры Альметьевского муниципального района Республики Татарстан "За профессиональное мастерство, высокую результативность в педагогической деятельности".
2017г. Грамота за педагогическое мастерство от Альметьевского музыкального колледжа им. Ф.З. Яруллина.
2020 г. - Благодарственное письмо от оргкомитета 1 международного конкурса исполнителей на духовых и ударных инструментах "SFORZANDO".
2019 г. Благодарственное письмо от фонда поддержки и развития детского творчества "Планета талантов".
2019 г. - Благодарственное письмо от ГАУСО ЦРИ "Ветеран"
2019 г. Благодарственное письмо от МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида №37 "Сказка"
2019 г. Благодарственное письмо от санатория-профилактории "Ян" НГДУ "Ямашнефть"ПАО "Татнефть".
2017 г. Благодарственное письмо от фонда поддержки и развития детского творчества "Планета талантов".
2017 г. Благодарственное письмо от МБДОУ "Д/С №52 Алтынчэч" за участие в конференции по проблеме : " Заманча да атлап, әдәп тә саклап ничек әхлаклы бала тәрбияләргә?"

Благодарственное письмо от МБУ "Централизованная библиотечная система Альметьевского муниципального района".
Благодарственное письмо от ГАУСО Центр реабилитации инвалидов "Ветеран" за помощь в организации мероприятия.
Благодарственные письма от МБДОУ "Д/С №27 Нәни куллар", "Д/С № 58 Шаян нәниләр", "Д/С №47 Жемчужинка " за профессионализм в деле эстетического воспитания дошкольнтков, за сотрудничество и приобщение детей к искусству музыки и танца.