Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Лицей №2" г.Альметьевска Республики Татарстан

Адрес: 423403, Республика Татарстан (Татарстан), Альметьевский район, город Альметьевск, проспект Строителей, дом 14
Телефон: +7(855)-333-51-23
E-Mail: directorlic2@mail.ru; Licey-2.Alm@tatar.ru
Короткое название: МАОУ "Лицей №2" г. Альметьевска
Руководитель: Сулейманова Зульфия Явдатовна
У нас учат: 65 учителей Язык обучения русский

Структура МАОУ  "Лицей № 2":

Администрация лицея:

Директор - Сулейманова Зульфия Явдатовна(тел.+7(855)-333-51-23, e-mail:directorlic2@mail.ru)

Заместители директора:

1. Тюкаева Юлия Юрьевна (тел.+7(855)-333-51-23, e-mail:yuliatukaeva@mail.ru) - по учебной работе

2. Мирвалиева Лилия Кашифовна (тел.+7(855)-333-51-23, e-mail: milka306@mail.ru) - по УВР

3. Нарушева Галина Петровна (тел.+7(855)-333-51-23, e-mail: narushevag@mail.ru) - по учебно-воспитательной работе

4. Солдатова Светлана Егоровна ( тел.+7(855)-333-51-23, e-mail: soldatova_s_e@mail.ru) - по учебно-воспитательной работе

5. Ахмадуллина Светлана Рафыйковна (тел.+7(855)-333-51-23, e-mail: 3w.sveta@mail.ru) - по воспитательной работе

Педагогический совет (председатель - директор Сулейманова З.Я.)

1.1. Методическое объединение учителей естественно-математических наук (руководитель Домнина М.Н.)

1.2. Методическое объединение учителей словесности (руководитель Миронова Н.П.)

1.3. Методическое объединение учителей иностранных языков (руководитель Хасаншина А.Ф.)

1.4. Методическое объединение учителей родного языка (руководитель Шамсиева И.А.)

1.5. Методическое объединение учителей начальных классов (руководители: 1 кл. - Маннанова А.Ф., 2 кл. - Нарушева Г.П., 3 кл. - Арсланова Л.Т., 4 кл.- Зилеева Н.Я.)

1.6. Методическое объединение учителей ИЗО, музыки и технологии (руководитель Арестова И.А.)

1.7. Методическое объединение учителей физической культуры (руководитель Левитская Е.Е.)

2. Профсоюзный комитет (руководитель Шамсиева И.А.)

3. Медсестра (Мельникова Ю.Д.)

4. Психолог (Ахмедова М.Ю.)

5. Библиотека (Фаттахова Г.А., Хуснуллина А.Х.)

6. Общешкольный родительский комитет (руководитель Шафигуллина З.З.)

7. Ученическое самоуправление (председатель совета старшеклассников )

Адресов официальных сайтов в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и адресов электронной почты  структурные подразделения не имеют.

Положения о структурных подразделениях (об органах управления) отсутствуют.

Органы общественно-государственного управления

Организационная структура лицея

Взаимодействие лицея с учреждениями дополнительного образования

Структура ученического самоуправления лицея